Наш Блог

Платья полубатал сезона осень-зима 2019/2020

Платья полубатал сезона осень-зима 2019/2020

Выбрать красивую, идеально сидящую одежду — всегда сложная задача. А если фигура не так изящна, как у Барби? Как быть сладким пышкам — носить невзрачные, бесформенные балахоны? Ну, уж нет! Магазин «АлексиС» против такой дискриминации и поэтому у нас всегда есть самое модное и интересное для девушек и женщин пышных форм. Предлагаем вам платья батал и полубатал оптом по самым невысоким ценам в..

01.04.2019
0
752
Модные молодёжные кофты 2019/2020 и популярные во всём мире свитшоты

Модные молодёжные кофты 2019/2020 и популярные во всём мире свитшоты

Интернет-магазин «Алексис» не нарушает своих традиций, и каждый сезон готовит своим клиенткам новинки, в полном соответствии с веяниями моды. Сегодня мы предлагаем главные молодёжные тренды сезона осень-зима — кофточки и свитшоты женские оптом от производителя в Украине по самым невысоким ценам. Наверняка с тем, что такое кофта у вас вопросов не возникает. А как на счёт свитшота? Давайте раз..

01.04.2019
0
1003
Женские рубашки — хит сезона весна 2019

Женские рубашки — хит сезона весна 2019

Женские рубашки — старинная одежда, когда-то позаимствованная из гардероба мужчин. Моду на них, так же как и на джинсы, ввели ковбои. Почему женщинам так полюбился этот «мужской» предмет одежды, что они вот уже много лет не выпускают его из своего поля зрения? Причина проста — рубашка не так обязывает, нежели блуза. Её можно надеть и для посиделок у костра, и для похода в гости, и в офис. Мо..

01.04.2019
0
755
Что модненького? Тренды сезона весна 2019

Что модненького? Тренды сезона весна 2019

Ещё не успели отшуметь метели, а модницы уже в мыслях о том, как наконец-то снимут зимние сапоги и пальто и облачатся лёгкий весенний наряд ! Модные платья весны 2019 Сезон обещает быть ярким и стильным — дизайнеры предлагают великое множество оригинальных решений, как в подборе материала, так и в разнообразии кроя. По-прежнему остаются в фаворе платья-пеплум. Лёгкая пелеринка на талии ид..

01.04.2019
0
749
Платья оптом Алексис

Платья оптом Алексис

Купить женские платья оптом  – это как всегда очень недорого и выгодно, особенно если покупать у оптового производителя ТМ "AlexiS".thumb ec21020f3062660e622d4ea9d8a5de99 Одной из первых причин покупки платьев оптом Алексис есть отсутствие необходимости самостоятельно заботиться о выборе модного стиля, современного фасона или актуальной цветовой гаммы каждого отдельного модельного нар..

01.04.2019
0
882
Нарядные модные платья оптом

Нарядные модные платья оптом

Хотим предложить Вашему вниманию нарядные, модные и вечерние платья украинской фирмы Алексис. В каталоге оптовых нарядных платьев присутствует большой выбор самых актуальных и модных моделей включая разные стили и направления: от элегантной классики до некой экстравагантности; от пышных, до изящных обтягивающих струящихся модных силуэтов. Нарядные платья от производителя — это порой смелый п..

01.04.2019
0
790
Женский трикотаж оптом

Женский трикотаж оптом

Гарантированно высокое качество и отличные потребительские свойства украинского трикотажного полотна от нашей фабрики уже много лет остается очень популярным материалом для создания модной одежды. Разнообразные отечественные ткани, очень комфортные и практичные в носке, отлично сидят на фигуре включая практичные моменты использования что позволяют впитывать влагу и существенно помогает коже сво..

01.04.2019
0
812
Платья Украина

Платья Украина

Сегодня покупка женских платьев оптом в Украине в оптовом онлайн интернет-магазине ТМ «Алексис» - это очень достойный и весьма удачный выбор, который реально помогает сэкономить как массу времени так и денежные средства. В современном гардеробе любой модницы обязательно должно присутствовать стильное женское платье подходящее для любого торжества, как для вечеринки, тусовки или например в честь..

01.04.2019
0
794
Платья оптом дешево

Платья оптом дешево

Вибирая модные платья оптом, Вы обратились по адресу - наш интернет-магазин платьев "ALEXIS" легко поможет Вам "убить сразу двух зайцев". Платья оптом. Именно в эти летние и в скоре осенние дни, женские модные платья - являются сильно востребованными и актуальными. Именно в данные летные дни платья станут отличной альтернативой жарким брюкам, лосинам, рубашкам и даже туникам. Именно платье помо..

01.04.2019
0
1909
Платья оптом от производителя в Украине

Платья оптом от производителя в Украине

Платья оптом от производителя в Украине. На сегодняшний день оптовый каталог платьев ТМ «Алексис» включает в себя множество разнообразных модных, стильных, нарядных, летных моделей трикотажных платьев. Данные модели женской одежды выглядят очень великолепно, пошиты с качественных тканей, стоят недорого! Их Вы с легкостью можете купить на нашем сайте, по низким ценам от производителя! Также х..

07.03.2019
0
2426
Купить платья оптом

Купить платья оптом

На сегодняшний день очень много интернет-магазинов предлагают купить платья оптом от производителя с Украины. Но стоит очень внимательно подходить к вопросу покупки платьев оптом. Нужно найти именно компании, которые конкретно специализируется на пошиве и продаже оптом женской молодёжной трикотажной одежды. А именно, чтобы данная фирма имела подразделение что в приоритете у которого есть произв..

07.03.2019
0
2192
Модные платья оптом недорого осень - зима 2019/2020

Модные платья оптом недорого осень - зима 2019/2020

Молодежное оптовое платье это своеобразная кульминация необъятной насыщенной творческой фантазии именитых дизайнеров и эксклюзивных модельеров. Красивое платье оптом как предмет гардероба был сотворён по прекрасному прообразу и подобию самой женщины. Можно даже провести параллель совпадений того, как и женщины так и платья могут быть немного легкомысленными, потрясающими, строгими, необыкновенн..

07.03.2019
0
5132
В данном разделе изложенные статьи об оптовых платьях от производителя с Украины Алексис™. Правила ухода за трикотажной одеждой. Модные трендовые направления в мире платьев. Практичные советы при выборе и покупке качественных платьев.